Взыскание алиментов после 18 лет у опекаемого ребенка с матери
Здравствуйте, у нас к вам вопрос- у нас ребенок , сейчас ему 19 лет, с 7 лет он опекаемый, мать его алименты не платила, исполнительный лист по удержанию алиментов не платила. Хотим узнать-исполнительный лист на руках, чтобы взыскать с нее алименты нам нужно отнести исп.лист к судебным приставам или снова подавать в суд. В воспитании ребенка мать не принимала участия, материально тоже. Спасибо.
Здравствуйте,спасибо вам огромное за быстрый ответ.