Я хочу выехать на вахту по работе на Камчатку. Долг по квартире 170000 тысяч я там только прописана Выпустят ли меня из Алтайского края?
Здравствуйте!У меня такая проблема. Я хочу уехать на Комчатку на вахту на два месяца. Но у нас есть задолженность по квартире в пределе 170000 тысяч рублей. Квартира не превотизированная я прописанна на этой жилплощади. Мне сказали что из за долга меня не выпустят на вахту. Так или это?
Здравствуйте, Инга!
Вы пишете:
«Я хочу уехать на Комчатку на вахту на два месяца. Но у нас есть
задолженность по квартире в пределе 170000 тысяч рублей. Квартира не
превотизированная я прописанна на этой жилплощади. Мне сказали что из за
долга меня не выпустят на вахту. Так или это?»
Нет, это не так. В пределах Российской Федерации Вы можете ехать с своими долгами куда угодно. Препятствий быть не может. Наличие долгов может быть препятствием к выезду за пределы России.
Спасибо вам огромное Владимир!!!