Комунальные услуги

Муж продал квартиру полученную по наследству,без долгов еще в 2011г.Ну вот сюрприз судебные приставы выставили долг по комунальным услугам и арестовали заработную карту.Что делать?

, елена, г. Вяземский
Светлана Дубовцева
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте! В Вашем случае, надо ехать на личный прием к судебному приставу-исполнителю и узнать на основании чего выдан исполнительный документ (либо узнать хотя бы номер судебного дела, после с материалами дела можно ознакомиться в суде). В случае если Вашей вины в образовании задолженности не имеется, то необходимо обратиться в суд (где рассматривалось дело о взыскании задолженности) для отмены решения о взыскании данной задолженности и возврате исполнительного листа в суд.