Административное правонарушение

Здравствуйте! Ехал в прямом направлении по главной дороге, перекресток решил проехать на мигающий желтый сигнал светофора, на самом светофоре оказался на желтый и в этот момент второй участник поворачивал на лево, как только я оказался на середине перекрестка мы столкнулись. На видео видно что дтп произошло на желтый, инспектор признал меня виновным и написал красный свет в постановлении. Постановление я обжаловал. Теперь если подавать иск на второго участника, что он виноват в ДТП каковы шансы на выигрыш?

  • IMG_2083
    .jpg
  • IMG_2084
    .jpg
  • IMG_2085
    .jpg
  • IMG_2086
    .jpg
  • IMG_2087
    .jpg
  • IMG_2088
    .jpg
  • IMG_2089
    .jpg
  • IMG_2090
    .jpg
  • IMG_2091
    .jpg
  • IMG_2092
    .jpg
  • IMG_2093
    .jpg
  • IMG_2094
    .jpg
  • IMG_2095
    .jpg
  • IMG_2096
    .jpg
  • IMG_2097
    .jpg
  • IMG_2098
    .jpg
  • IMG_2099
    .jpg
  • IMG_2100
    .jpg
  • IMG_2101
    .jpg
  • IMG_2102
    .jpg
  • IMG_2103
    .jpg
  • IMG_2104
    .jpg
, Андрей, г. Санкт-Петербург
Владимир Прокопенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер! У Вас безусловно есть шанс на установления истины. Тем более, что это необходимо для исков о возмещении ущерба при ДТП. Вам помогут свидетельские показания и видеозапись. Однако для выработки схемы действий, составления жалоб и искового заявления, подготовки доказательной базы и правовой позиции, советую обратиться за помощью к юристам. Подобные дела мною успешно проводились. Могу порекомендовать специализирующихся юристов. Звоните!