Ложь и вымогательство

Добрый день. От знакомых сегодня узнала,что на таком "замечательном" сайте,как скотобаза я узнала о том что там есть "мои" откровенные фото. Не было бы возмущения,если бы фото были действительно моими,но фото левые, а за удаление администратор сайта требует деньги. Клеветой и вымогательством попахивает,не так ли? Подскажите,пожалуйста,что делать?

, Серафима, г. Москва
Алла Бровкина
Адвокат, г. Москва

Я думаю, что здесь уголовка… извините меня за грубость, по нескольким статьям УК РФ в отношении администратора сайта, в том числе иск о защите чести и достоинства… Звоните я готова Вам помочь… 8 915 162 47 72, advokat_brovkina@mail.ru, www.mosadvo.ru