Что будет если не явиться на суд?
При посещений колонии мною был случайно забыт зарядник в сумке. Составили акт о ввозе запрещенного предмета. Теперь назначен суд, но суд в городе где находится ИК. у меня не будет возможности поехать на этот суд. Чем Мне грозит Не явка и само административное нарушение???
, Татьяна, г. Оренбург
Сергей Коливанов
Татьяна
Здравствуйте. У Вас брали обязательство о явке?
Сообщите суду о невозможности явки, укажите уважительную причину. Предложите своё время, на которое можно перенести заседание.