Как получить справку о том, что я не являюсь граждонином украины
Мне нужна справка о том , что я не являюсь гражданином Украины в течении 2 недель. Посольство может дать эту справку только через месяц. Подскажите, можно ли сделать что нибудь в моей ситуации???
, Раян, г. Уссурийск
Сергей Коливанов
Мне нужна справка о том, что я не являюсь гражданином Украины в течении 2 недель. Посольство может дать эту справку только через месяц. Подскажите, можно ли сделать что нибудь в моей ситуации???
Раян
Весьма сомнительно.
Куда Вы хотите предъявить такую справку?