Издевательство над ребёнком
02.07.15 г.мой сын,ему 10 лет,играл с котенком на детской площадке,со сверстниками,к ним подошли 2 старшекласника(15-16 лет),видимо им что-то не понравилось,подумали,что над котенком издеваются.Моего сына заставили биться об железную трубу головой сильно 10 раз.Сказали,что если не будет,то они сами с ним это сделают и ещё сильнее.Мой ребёнок на глазах у сверстников с плачем стал биться головой.Как мне наказать обидчиков? Моему сыну вообще головой нежелательно ударяется,у него эпилепсия.
, Наталья, г. Сергач