Повреждение машины хулиганскими действиями

Нужна ли независимая экспертиза для суда для установления суммы ущерба. Ущерб был нанесен неадекватным пешеходом, переходившим дорогу в не положенном месте. Ни каких столкновений с ним не было. Им помята дверь, свернуто правое боковое зеркало. Или можно обойтись заказ-нарядом от СТО? Заранее благодарна.

, Ольга, г. Новосибирск
Леонид Шульга
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Нужен Акт осмотра, в котором имеются описания повреждения и их фото и выполненная на их основании оценка стоимости восстановительного ремонта имеющей лицензию организацией..Если потребуется помощь, обращайтесь.

Ольга
Клиент, г. Новосибирск

Спасибо, Акт осмотра имеется, на место правонарушения выезжал дежурный участковый и дознаватель. Фото тоже есть.