Как получить мед товар на таможне
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Хочу сделать заказ медицинских препаратов для косметологии, данные препараты уже существуют на российском рынке и имеют сертификаты соответствия. Как грамотно нужно сделать заказ, чтобы получить его на таможне. Какова инструкция? И нужно ли юр лицо для получения или можно и физ лицу?
, Александра, г. Москва
Эдуард Мирасов
Здравствуйте, Александра! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.
Вы хотите купить партию товара или небольшой объем в виде посылки?
Для начала хочу заказать небольшой объем (упаковок 20), затем больше. Государственное удостоверение в реестре имеется на эту продукцию.