Нужна ли доверенность на ребенка?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, нужна ли на ребенка доверенность при поездке по России в гости к отцу? Мы с мужем расписаны не были и ребенок не записан на него. Ребенку 15,5 лет. Спасибо
, Наталья, г. Москва
Денис Пономарев
Если поездка внутри страны, то с собой необходимо иметь лишь свидетельство о рождении ребенка, а оформление доверенности носит не обязательный, а лишь рекомендательный характер.