Вступление в наследство
Для вступления в наследство обратился в кадастровую службу для получения справки к нотариусу по садовому участку.
Выяснилось, что в свидетельстве на право собственности отца была допущена опечатка в Отчестве (вместо Георгиевич вписано Григорьевич), на что мне указали , что я должен предъявить доказательства, что это одно лицо.
Все остальные документы в порядке.
Где мне это удостоверить?
, Алексей, г. Брянск
Никита Худченко
Копия паспорта или паспорт отца вам нужен. Серия и номер его паспорта должны быть в свидетельстве.
В свидетельстве на право собственности серии и номера паспорта нет, но в членской книжке садовода указано все точно. Может это поможет ?
Тогда можете подать иск в суд о признании права.