Штрафы ГИБДД
Здравствуйте, у меня есть 4 просроченных штрафа и 3 из были наложены более 2х лет назад. Как их оплатить без последствий и какой срок давности штрафов ГИБДД?
, Денис, г. Москва
Светлана Дубовцева
Здравствуйте, Денис!
Срок административной давности по административным штрафам составляет 2 года, по этому оплачивайте только один штраф, у которого еще не вышел срок административной давности.