8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Проблема с выплатой кредита

Я пенсионер.с января з.п. упала и я не могу платить взятый кредит.а в сентябре закончиться трудовой договор.подскажите что можно сделать в такой ситуации.я не прячусь от банка

, ирина, г. Белгород

напишите письмо в банк с просьбой реструктуризации долга. Если банк откажется идти Вам навстречу, Вы можете попробовать реструктурировать долг в судебном порядке

1
0
1
0
ирина
ирина
Клиент, г. Белгород

Я обращялась в банк там мне ответили что нужно внести платеж т.е. задолженость и только тогда можно говорить о реструкторизации.А что можно подать в суд на реструкторизацию?банк говорит что он не обязан дать ее.

он не обязан дать ее, но такая практика есть

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, такая ситуация девушка взяла в кредит телефон стоимостью 123000 рублей, подарила мне его, я
Здравствуйте,такая ситуация девушка взяла в кредит телефон стоимостью 123000 рублей,подарила мне его,я предложил ей буду если что помогать ей с выплатами,она написала заявление в полицию что якобы я предложил взять в кредит телефон и типо я буду его оплачивать,но это не так что будет мне в такой ситуации и что делать
, вопрос №4958345, Евгений, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте проблема с региональными выплатами
Здравствуйте проблема с региональными выплатами
, вопрос №4957655, Станислав, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне одобрили службу по контракту на год(условия в ЛНР/ДНР со всеми погашениям кредита выплатами премий и высокой оплаты как специалисту)но приглашают на службу в город России
Мне одобрили службу по контракту на год(условия в ЛНР/ДНР со всеми погашениям кредита выплатами премий и высокой оплаты как специалисту)но приглашают на службу в город России.
, вопрос №4956316, николай, г. Ярославль

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И могу ли я повлиять на то, чтобы выплаты за эту квартиру не прекращались?
Добрый день! Я жена военнослужащего по контракту, у нас есть несовершеннолетний ребенок, квартиру по военной ипотеке мы приобретали в браке, также брали дополнительно потребительский кредит, так как не хватало на покупку квартиры. В этой квартире прописан муж, я и ребенок прописаны у моей мамы. Также у меня есть доля в маминой квартире. Муж хочет разводится и говорит, чтобы я подписала какое-то согласие и говорит, что написал рапорт, чтобы ВС РФ прекратили выплаты за эту квартиру. Имею ли я и ребенок право на эту квартиру? И могу ли я повлиять на то, чтобы выплаты за эту квартиру не прекращались? Пока что муж заявление в суд не подавал. Хотела узнать свои права, чтобы быть готовой к этому процессу.
, вопрос №4955786, Татьяна, г. Калининград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Клгда произойдет раздел имущества, поделят на выплату изнаяальную сумму кредита или остаток?
Здравствуйте, при разделе имущества кредит, который был взят в браке, к момента развода выплачен на половину. Клгда произойдет раздел имущества, поделят на выплату изнаяальную сумму кредита или остаток? Например мы брали 1 000 000 на мужа, осталось 500 000. Мне при разделе придется платить кредит с изначальной суммы, то есть 500 000 или уже выплачивать с ним вдвоем остаток по кредиту? Т.е. с оставшихся 500 000 по 250 000 каждому
, вопрос №4952958, Анна, г. Тула

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 04.07.2015