Контракт в армии
можно ли прервать контракт в армии если подошла пенсия ? когда у меня подойдёт пенсия до конца контракта останется год можно ли его прервать?
, антон, г. Йошкар-Ола
Станислав Иванов
Здравствуйте. Статья 51 ФЗ " О воинской обязанности и военной службе" не предусматривает расторжение контракта по указанному Вами основанию. Поэтому, если нет других оснований для увольнения не имеется, то придется ждать окончания контракта.