Пенсия по утере кормилица
Здравствуйте! Мой ребенок получает пенсию по утере кормилица.На данный момент ребёнок закончил 11 класс.Собирается идти учится дальше.Но пенсию платить перестали.На каких условиях и до какого времени ребёнок должен получать.
, Татьяна, г. Волгоград
Галина Гудкова
Как поступит на дневное отделение ВУЗа пенсию возобновят, но только надо будет принести справку.