Пересечение границы
Подскажите пожалуйста, 18 августа мне исполняется 20 лет. Я гражданка РФ, есть возможность съездить отдохнуть на Украину до 16 августа. Но мне отказали по причине, что по моему паспорту меня не пустят на границе. Это так? Есть ли возможность выехать по загранпаспорту?
, Олеговна Анастасия, г. Санкт-Петербург
Сергей Костерин
В Вашем случае лучше выехать по загранпаспорту, если его срок не заканчивается в ближайшее время.