Правильность постановления
здравствуйте!умерла сестра, в доме остался жить зять, который не прописан и не собственник. привел в дом другую женщину с ребенком и совместно имеют одного ребенка. у этого дома есть официальные собственники девять человек. через суд собственники не могут выселить из этого дома зятя, потому что суд решил что в этом доме живут несовершеннолетние. хотя у родителей этих детей , имеется место для проживания по прописке. на каком основании суд принимает такое решение? и правильное ли оно, если эти люди никаким образом не причастны к этому дому?
, Светлана, г. Уфа
Галина Гудкова
Обжалуйте в апелляционном порядке. Срок месяц с момента изготовления полного текста решения. В Москве его бы выселили.