Как оставить себе автомобиль после развода?
Во время брака был приобретен автомобиль. Супруга в тот момент не работала. На покупку авто был взят потребительский кредит в банке, который я плотил и продолжаю платить со своей зарплаты. После развода имущество не делилось, у супруги осталась вся мебель и техника (документальное потверждение, что покупалось в браке имеется), а у меня остался автомобиль. На данный момент, супруга хочет подать на раздел автомобиля. Скажите пожалуйста, что и как еще будет делиться? Кто будет оплачивать гос. пошлину и какой ее размер? Как оставить автомобиль себе? Можно ли его продать за небольшую сумму кому-либо, а потом выкупить обратно или подарить его, а затем оформить его на себя? Стоит ли перед продажей пройти независимую оценку автомобиля? Спасибо!