Имею ли я право выселить квартирантов и проживать в квартире?
Здравствуйте.
Меня зовут Ирина. С 2010 г. я постоянно прописана в квартире, но там не проживаю, так как она сдается в наем по договору с 2009г по настоящее время. Также со мной составлен договор бессрочного безвозмездного права пользования данной квартирой.
Единственная собственница умерла 3 месяца назад. Наследники есть.
Имею ли я право выселить квартирантов и проживать в этой квартире?
, Ирина, г. Москва
Александр Самарин
Здравствуйте, Ирина! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.
Можете этот договор выложить?
Он на бумаге. В электронном виде нет. Я могу по пунктам соорентировать.