Заключение брака

Доброй ночи!Скажите что нужно для регистрации брака !будущий муж Росский я Украинка,есть РВП!

, Юлия, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Юлия!

Для регистрации брака необходимо дополнительно (с Вашей стороны, т.к. Вы гражданка иностранного государства) справка об отсутствии брака на территории Украины, которую можно взять в посольстве или консульстве и также (если Вы находитесь более 90 суток на территории Российской Федерации) подтверждение регистрации по месту пребывания на территории Российской Федерации (вполне могут потребовать).