Продление аренды
Знакомые взяли землю в аренду на 3 года. Построили дом. Пришли продлить аренду на землю. Им отказали. Сказали аренды больше не будет. Как им быть?
, Михаил, г. Хабаровск
Сергей Александрович Дамаскин
Здравствуйте!
Вашим знакомым необходимо обратиться за юридической консультацией, показав документы на землю и дом. Не имея никакой информации не представляется возможным ответить на Ваш вопрос.