Оплата аренды квартиры
Моя мама сдала квартиру молодой семье под честное слово,договор не заключала,а теперь они не платят,как заставить их выплатить долг за камунуслуги,долг большой,пожалуйста помогите.
, Анна Бежинарь, г. Петропавловск-Камчатский
Святослав Ефимов
Можно.
Договор найма и оплата коммунальных слуг — разные вещи.
Только сначала необходимо уточниться.
Изначально, кто там и в каком количестве прописан, обращался ли кто либо с заявлениями и с какими в последнее время к управляющей компании?