Оплата аренды квартиры

Моя мама сдала квартиру молодой семье под честное слово,договор не заключала,а теперь они не платят,как заставить их выплатить долг за камунуслуги,долг большой,пожалуйста помогите.

, Анна Бежинарь, г. Петропавловск-Камчатский
Михаил Муканов
Юрист, г. Нижний Новгород

Никак. Договор при коммерческой аренде обязателен.

Святослав Ефимов
Юрист, г. Петропавловск-Камчатский

Можно.

Договор найма и оплата коммунальных слуг — разные вещи.

Только сначала необходимо уточниться.

Изначально, кто там и в каком количестве прописан, обращался ли кто либо с заявлениями и с какими в последнее время к управляющей компании?