Квартирные войны

Добрый день!ситуация такова долю в квартире подарили незнакомому лицу с целью прописки и дальнейшими действиями по выкуриванию хозяев с большими долями в ней.полиция не помогает и как таковая сейчас жилплощадь без защиты.Что делать?

, кира, г. Санкт-Петербург
Андрей Дьяконов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Кира! Для полноценного ответа на Ваш вопрос по сложившейся ситуации необходимо достоверно знать о какой именно недвижимости идет речь, количество собственников, размер долей в праве, информация о зарегистрированных гражданах (фактически проживающих), в чем именно и у кого из участников конфликта имеются притязания. Дополните Ваш вопрос всей необходимой информацией или обратитесь за консультацией к любому понравившемуся юристу проекта, только тогда Вы получите квалифицированную консультацию. Надеюсь мой ответ внес в некоторую ясность, удачного Вам дня