Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Выплата страховки КАСКО
Здравствуйте! моя машина приобретена в кредит. Заставили сделать Каску. Наступил страховой случай, разбили туманку. В салоне она стоит 47000 р. на сайте нашли за 4800+работа 1500р, мне перевели 1500 р.00к. денег не хватило даже на оплату самой фары.Как поступить
Напишите письменную претензию с требованием выплатить все в полном размере, укажите что в противном случае будете обрастая в суд. Если не удовлетворят обращайтесь в суд с исков, с тем же требование + штраф 50%, моральный ущерб, судебные расходы.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мой брат служил на СВО, получил первое ранение- выплата 3млн, никаких документов справок на руки не дали, получил 2 ранения выплата 100к, статус "Выплачено" на самом деле ничего не приходило, 3 ранение серьезное с потерей зрения одного глаза(полная слепота), выплатили 3 млн, в больнице забрали справку заключение ВВК и не отдали, но есть фото этой справки. Уволился в сентябре прошлого года. Для получения инвалидности нам необходима эта справка, а ее забрали, да и по 2м ранениям и вовсе не отдали ничего. Скажите пожалуйста куда нам обращаться и на какие выплаты можем подавать когда оформим инвалидность. И можно ли после окончания службы, все таки взять у них справки о 2х ранениях и получить страховку по ним?
, вопрос №4854392, Ксения, г. Чебоксары
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Сын попал в дтп. Машина сломалась. Виновна другая сторона. Протокол оформили в гаи. Там же подсказали по поводу страховки обратится по номеру телефона. Он думал это страховая компания. Оказывается это был аварийный комиссар. Они дали сыну подписать доверенность. По которой к ним переходит 30% от суммы выплаты страховки. Я собственница машины . Копию доверенности или договора на руки сыну ничего не дали. Что там прописано мне неизвестно. Сын уехал обратно в Москву на учёбу. Я нахожусь в Нальчике. Страховщик приехал и посмотрел машину, сделал записи. Выплата будет производиться мне или юристам на счёт??? Почему Мне никто никаких бумаг не показывает, и не даёт...?
Как будто я вообще не при делах...
И почему я должна давать кому-то 30%? У меня машина сильно пострадала...
Если я отдам 30 % от суммы как я починю машину?
Если аварийный комиссар по доверенности уже обратился по поводу выплат в страховую, и если мои документы уже отправили на рассмотрение в Москву что я должна сделать, чтобы деньги перечисли мне?
, вопрос №4854139, Мадина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.