Что делать в данной ситуации?
здравствуйте. такой вопрос. три недели назад отдали машину знакомому как потенциальному покупателю. в итоге на прошлой недели ее забрали, так как денег за нее не получили. машина разбита, в багажнике лежат вещи этого человека, деньги отдавать он не хочет, требует чтобы мы отдали все то что лежит в машине. не знаем что и делать. подскажите, пожалуйста, как нам поступить?
, мария куделина, г. Оленегорск
Вадим Дробышев
Для консультации не хватает сведений. Как отдали? Какие документы составляли? Кто может подтвердить факт выбытия вещи из вашего владения и многое другое.