Грозит ли тюрьма 17 летнему мальчику за то что добавил 10 летнюю девочку в друзья

Грозит ли тюрьма 17 летнему мальчику за то что добавил 10 летнюю девочку в друзья на одноклассниках.

, занимаюсь фотошопом, г. Ливны
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

За это ничего нет грозит.

занимаюсь фотошопом
Клиент, г. Ливны

Еще ответьте на вопрос. Я очень люблю размещать статьи в своей группе на тему секса. Какие из вот этих тем https://ok.ru/spasitedet/topics/783656607 лучше удалить?

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте.Однозначно, нет!!!

Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день! Это не является уголовно наказуемым деянием. Ничего за это не будет (правда если только добавил в друзья)

Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Да хоть пятилетнюю, за подобные действия уголовная ответственность не предусмотрена.

занимаюсь фотошопом
Клиент, г. Ливны

Лада Колковская
Юрист

Уголовной ответственности за это нет, но будьте аккуратны в переписке. Не употребляйте нецензурных слов, не общайтесь на фривольные темы, помните, что она РЕБЕНОК.

занимаюсь фотошопом
Клиент, г. Ливны

а можно мне с ней встречаться?

Уточнение клиента

а можно мне с ней встречаться?

ЗАЧЕМ ??