Моральный материальный вред
Здравствуйте! Мой отец виновник дтп, пострадавшая получила тяжелый вред (перелом руки, сотрясение), суд присудил штраф 20 т.р., с пострадавшей устно отец договорились о выплате (еще не выплатил) 15 т.р., сейчас она передумала и хочет подать в суд, может ли она это сделать если изначально не затребовала и какую сумму может просить? Спасибо.
, Екатерина, г. Екатеринбург
Татьяна Игнатьева
Она может заново подать в суд если возникли новые обстоятельства по делу или новые проблемы со здоровьем, связанные с травмой по ДТП, которые учтены на момент вынесения решения судом не были.
По тем же обстоятельствам суд заявление рассматривать не будет.