Как решать вопрос с " Деньги сразу" в случае задолжности?
Взял займ в быстрых деньгах. Потерял работу. В срок отдать не смог. Через 4 месяца стал работать и пытался в офисе договориться выплачивать частями. Отказываются. Брал 7000р., сейчас уже говорят, что должен 22000, но никаких распечаток не дают, сколько и за что должен. Потерял свой договор, просил у них дубликат, не дают. В офисе вообще ничего не хотят решать, отправляют на многоканальный телефон, а там разговор как с роботом. Подскажите, что делать?