Как поступить в ВУЗ, имея аттестат Армении и гражданство РФ
У меня российское гражданство, а школу закончила в Армении в этом году. Подскажите, пожалуйста, на каком основании я могу поступить в российский вуз в этом году?
, Сюзанна, г. Москва
Елена Иванова
Здравствуйте! В соответствии с Соглашением между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Армения о взаимном признании документов об образовании, ученых степенях и ученых званиях от 15 сентября 2001 года вы имеете право на поступление в российский вуз на общих основаниях.