Уменьшение размера алиментов

Здравствуйте я плачу алименты на двоих детей, 25 и 16 % как мне уменьшить размер алиментов на первого ребенка?

и какие документы мне необходимо предоставить в суд?

, Алексей, г. Находка
Татьяна Ярковая
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Алексей!

Обращайтесь в суд с заявлением об изменении размера алиментов на содержание первого ребенка в соответствии со ст.119 Семейного кодекса РФ.

Приложение: копии исполнительных документов о взыскании алиментов на содержание одного и второго ребенка, справка о Ваших доходах, ходатайствуйте также о запросе материалов исполнительного производства из службы судебных приставов.