Строительство 5 этажного дома
у меня есть возможность купить квартиру но у застройщика но в свидетельстве о государственном регистрации права написано:Объект права: Земельный участок,категория земель земли населённых пунктов.Разрешённое использование:многоквартирные жилые дома ДО 5 ЭТАЖА.
Вопрос: Имел ли право застройщик строить 5 этажный дом??????
, Дмитрий Еськов, г. Калининград
Андрей Коршунов
Здравствуйте, уважаемый Дмитрий.
Если Вы собираетесь приобретать квартиру, более правильным будет изучать свидетельство о праве собственности на эту квартиру. Если такового нет, задумайтесь, что юридически (по документам) Вам предлагают приобрести.