Закрытие ИП
давно по своей глупости открыл ИП, но так им и не пользовался. Движений по нему ни каких не было. и вот мне приходит бумага что я должен уплатить 73 т. р. у меня нет таких средств, выживаю как могу а тут такое.. что аж ноги подкашиваются.. что делать ума не приложу=(
, Евгений, г. Санкт-Петербург
Александр Умеров
Добрый день
Вы можете обратиться в суд за рассрочкой (отсрочкой) исполнения.
С уважением
Александр У