Закрытие ИП

давно по своей глупости открыл ИП, но так им и не пользовался. Движений по нему ни каких не было. и вот мне приходит бумага что я должен уплатить 73 т. р. у меня нет таких средств, выживаю как могу а тут такое.. что аж ноги подкашиваются.. что делать ума не приложу=(

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Александр Умеров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день

Вы можете обратиться в суд за рассрочкой (отсрочкой) исполнения.

С уважением

Александр У