Получение сведений
Добрый день. подскажите пожалуйста, администрация муниципального района предоставляет земельный участок в аренду с предварительным согласованием. Данный земельный участок стоит на кадастровом учете. при подаче заявки на данных участок, с нас потребовали предоставление схемы расположения земельного участка. в соответствии с какими нормами законодательства РФ мы не должны предоставлять данные схемы?
, ксения, г. Владимир
Павел Попов
Доброго времени суток!
Схему предоставлять обязательно, она является основанием для выбора и уточнения в будущем арендуемого Вами земельного участка.
Если бы у Вас было строение на этом участке то можно былобы взять участок в аренду по упрощенке.