Материнский капитал
Здравствуйте! Второй ребёнок родился недоношенный, через 4 дня уиер,.Могу ли я получить материнский капитал
, Юлия, г. Усть-Илимск
Такие дела очень спорные в судах. Иногда достаточно справки о рождении, иногда просят свидетельство о рождении. Обращайтесь с заявлением о получении мат. кап. Если откажут, просите письменный отказ на руки.