Имею ли я право подать жалобу на пристава?
Имею ли я право подать жалобу на пристава?должник по алиментам в течении 12г не платил алименты.приставу я об этом многократно сообщала.они мне говорили что не могут его найти,хотя я указывала в июле 2012г куда он устраивается на работу и его к*тел.они мне присылали перерасчет задолженности в январе 13г.в апреле 13г. снова прислали перерасчет но значительно на наименьшую сумму мотивируя тем что должник принес справку 2ндфл с небольшой зарплатой за период с 07.12-по 04.13г.,исполнительный лист на работу попал только в апреле 2013г. в связи с тем что приставы ранее не нашли его место работы могу ли подать жалобу на пристава и кому?