Возможно забрать прова по постановлению суда если срок подошол канцу и было написано заевления об утери водительских прав в отдел полиции
возможно забрать прова по постановлению суда если срок подошол канцу и было написано заевления об утери водительских прав в отдел полиции
, максим, г. Ростов-на-Дону
Павел Рыбчинский
Речь идет о водительском удостоверении? Где оно находится? О чем постановление суда?