Не выдают копии решений суда
12 мая 2015 года написал заявление о выдачи мне копий решений судов в ленинском районе красноярска однако копий решений не могу получить что делать?отказывают в устной форме.я ответчик
, Павел, г. Красноярск
Вадим Кононенко
попробуйте написать обращение на имя председателя суда и приложить копии ваших заявлений со штампиком. я думаю тогда вам выдадут копии в этот же день
Алексей Горшков
К председателю суда обычно лучше идти на прием лично. Просто заявление он, как часто бывает, скорее всего, отпишет судье на исполнение и сказка про белого бычка повторится.
в наших судах все по другому, не знаю как у вас конечно! попробуйте так. хотя это очень странно. ведь это прямое нарушение норм ГПК и ваших прав.