Что нужно делать в такой ситуации?

Здравствуйте развелись с мужем 22 июня,имущество не делили,договорились на честном слове,суть в том что на мне кредит потребительский,а у него осталась машина,которую он уже продал,часть денег так и не отдал,забрал все себе!деньги мы добавляли на покупку авто,ежемесячный платеж составляет 9000,он ни где не работает.что нужно сделать мне?

, Екатерина, г. Клин
Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

вам необходимо подать заявление о разделе совместно нажитого имущества. кредит, также как и деньги, которые он получил за автомобиль подлежат разделу в равных долях. напишите мне в личку все обстоятельства, я вам помогу составить исковое заявление. kononenkovadik@yandex.ru