Оформление документов в собственность
Доброе утро! Есть земельный участок в СНТ. Собственник умер в 2001 году. Его жена умерла в 2008 году. Дети в наследство не вступили. Жена продала этот участок в 2001 году без оформления документов. Мы его купили. Как сейчас можно оформить документы в собственность на себя. И вообще возможно ли это?
, Алена, г. Псков
Юрий Колковский
Есть земельный участок в СНТ. Собственник умер в 2001 году. Его жена умерла в 2008 году. Дети в наследство не вступили. Жена продала этот участок в 2001 году без оформления документов. Мы его купили. Как сейчас можно оформить документы в собственность на себя. И вообще возможно ли это?
Алена
Уважаемая Алена, мне нечем Вас порадовать. Если Вы не оформили данную сделку документально, никаких прав на участок Вы не имеете.