Амнистия до суда
обвинили по статье мошенничество. 159.ч.1.. но амнистировали до суда... при трудоустройстве в графе СУДИМ/не СУДИМ... что писать??? судим????
, Роман, г. Кемерово
обвинили по статье мошенничество. 159.ч.1.. но амнистировали до суда... при трудоустройстве в графе СУДИМ/не СУДИМ... что писать??? судим????
Юридически в соответствии с ч. 2 ст. 86 УК РФ вы являетесь несудимым:
2. Лицо, освобожденное от наказания, считается несудимым.
Так что смело можете писать несудимый.