Выезд ребёнка из России
Здравствуйте!Моя внучка проживает с мамой(дочь в разводе ,бывший муж живёт в России),в Германии ,они хотят приехать на каникулы к нам,надо ли согласие отца внучки на выезд ребёнка из России?У неё есть вид на жительство В Германии.Спасибо
, Елена, г. Нововоронеж
Лада Колковская
Елена, здравствуйте, емли девочка гражданка России, то да, обязательно, нужно будет нотариально заверенное разрешение от папы.