Прописка гражданского мужа без права собственности
Добрый день! Подскажите,могу ли я прописать гражданского мужа на частную собственность(квартиру) без права на имущество на определенный срок?
, Дарья, г. Санкт-Петербург
Иван Агибалов
Здравствуйте Дарья, можете зарегистрировать его временно, при этом независимо от формы регистрации право собственности на Ваше имущество у него не возникнет в любом случае, при этом также если регистрация будет временная он не сможет претендовать на право пользования жилым помещение в случае отсутствия у него другого пригодного для проживания жилья.
Надеюсь, что смог Вам помочь в решении вопроса. Желаю успеха!