Почему нет действий банка или приставов?

После суда прошло пять месяцев, со стороны банка нет никаких действий, как и со стороны приставов, что меня ожидает дальше. на мне нет недвижимости. На меня наложен арест.

, Диана, г. Челябинск
Александр Каверин
Юрист, г. Оренбург

Диана, для разъяснения ситуации вам не обходимо, обратиться в службу судебных приставов. В данный момент они могут наложить арест на ваши источники доходов (зарплату, ценные бумаги )счет в банке, а также на предметы роскоши (машина, ценные украшения, шубу и т. п.).