Незаконное ограждение территории

Здравствуйте! По адресу Эдальго, 3 - 4 построили платную автостоянку, теперь возводят забор вокруг нее, причем прямо по центру пешеходного тротуара! Мамочки с колясками теперь вынуждены выходить на проезжую часть дороги! Примите меры! Верните, пожалуйста, единственный тротуар от остановки пешеходам!

  • IMG_1541[1]
    .jpg
, Олеся, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
По адресу Эдальго, 3 — 4 построили платную автостоянку, теперь возводят забор вокруг нее, причем прямо по центру пешеходного тротуара! Мамочки с колясками теперь вынуждены выходить на проезжую часть дороги! Примите меры! Верните, пожалуйста, единственный тротуар от остановки пешеходам!
Олеся

Уважаемая Олеся, для того, чтобы остановить беспредел Вам необходимо обратиться в местную администрацию с заявлением о происходящем, указать суть проблемы и свои данные для ответа. Желательно было бы, чтобы это обращение было подписано несколькими людьми, это добавит ускорения рассмотрению заявления.

Кроме того Вы можете оставить сообщение вот здесь:

www.angrycitizen.ru/

Это тоже нередко помогает. В любом случае необходимо какое-то активное действие, которое побудит администрацию заняться этим вопросом.