Можно увеличить процент алиментов
я 5 лет назад подовала на алименты 33% от зарплаты, можно ли увеличить процент алиментов до 50%
, юлия вандык, г. Москва
Вадим Коробков
Здравствуйте.
Размер долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств. Материальное положение родителей характеризуется размером их заработка или иных доходов, а также стоимостью принадлежащего им имущества. Материальное положение ребенка зависит от размера средств, предоставляемых ему другим родителем, получаемых ребенком пособий и пенсий, а также имуществом, которым он обладает.