Штрафы гибддгибдд
У меня были штрафы. За неуплату вовремя. они просрочились. Смотрел на сайте гибдд . Стоимость штрафов до 9мая была 4800рублей . Многие друзья говорят что 9мая была амнистия и штрафы анулировались. Проверил на многих сайтах гибдд . Показало что штрафов вообше нет. (Хотя я не платил их) не поверил. Пошел в гибдд получил расписку штрафов. Показало пару штрафов. ( 1 вопрос кому верить? Сайту или гибдд?) 2 Вопрос что такое в штрафах ( н/о и ссп )?? Предоставил распечатку , может что нибудь подскажите?...
- TMPDOODLE1436265321677.jpg
Здравствуйте, Савелий!
Из-за амнистии штрафы не могли аннулироваться, так как амнистия на них не распространяется — только на уголовные преступления.
Н/О — думаю, это «не оплачен».
ССП — скорее всего, «служба судебных приставов» (т.е. исполнение постановления о штрафе передано в данную службу)