Алименты с безработного

Мой сын потерял работу и встал на учет в Центр занятости населения. Как и в каком размере он должен платить алименты своему ребенку?

, Наталья, г. Челябинск
Уточнение от клиента

Спасибо. С момента увольнения до момента постановки на учет прошло 3 недели. Могут ли взыскать с него какую-либо сумму за этот период?

Если с него взыскано по суду 25%, то так и будет платить 25% с того, что ему будет выплачивать служба занятости.

Слишком небольшой период, чтобы что-о рассчитывать. Но если жена захочет, то алименты будут рассчитывается исходя из среднего заработка по РФ. А это примерно из 31 т.р.