Оформление мотоцикла

Здравствуйте, разъясните пожалуйста. Есть мотоцикл Урал, остался от дедушки, документы есть, оформлен на его брата, который умер давным давно. Могу ли я, имея только документы, поставить его на учёт, с переоформлением на себя? заранее спасибо!

, Александр, г. Красноярск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Александр

Александр, к сожалению, поскольку собственник транспорта умер, есть лишь одна возможность. Дедушка должен обратиться в суд с требованием признать себя фактически вступившим в права наследства в части этого мотоцикла. Только после решения суда он сможет переоформить мотоцикл на себя, а потом продать или подарить Вам.