Судебные пристава
Куда обратиться на бездействия Челябинских приставов. В Прокуратуру и в Управление ФССП по Челябинской области я уже обращалась, пока все проверяли были выплаты, но потом все прекратилось.
, Оксана, г. Челябинск
Виолетта Магола
В Прокуратуру и в Управление ФССП по Челябинской области я уже обращалась, пока все проверяли были выплаты, но потом все прекратилось.
Оксана
Вы имеете право обращаться с жалобой. хоть ежемесячно, закон ограничений не предусматривает, увы, все приставы так работают
Подавайте повторно жалобу в прокуратуру, и снова начнут работать
Жулаю удачи!